Администрация горячо благодарит замечательного человека и талантливого художника  ~Фортунатто~ за готовность прийти на помощь! :heart:
Мы сожалеем о вынужденной замене первого исполнителя, у которого по техническим причинам не получилось в полной мере поучаствовать в фикатоне, и ещё раз говорим спасибо  ~Фортунатто~, благодаря которой заказчик не остался без подарка!


- арт, Уолтер, Герликард, джен. Уолтер впервые встречает Алукарда еще совсем ребенком, лет в девять. Осенний лес, октябрь, 1939 год, старая каменная беседка, увитая плющом, с которого осыпаются последние листья. Сквозь переплетение веток проступает сырой серый мрамор. Уолтеру холодно сидеть на каменной скамейке, он подобрал под себя ноги и обхватил колени руками, но все равно сидит, потому что вон же, девчонка устроилась себе спокойно на полу, к белому подолу липнут прелые листья, а она как будто совсем не мерзнет, только бледная, как смерть, но она всегда такая, даже дома, в тепле. Вообще он не очень любит девчонок, они странные, но тут так скучно, а с ней хотя бы можно поговорить. Она удивительно много знает о войне, о немцах. И не боится их. Она ему почти нравится, только он старается не смотреть ей в глаза. Иногда она нагоняет на него жуть, но от этого становится только интереснее, вот и теперь он смотрит на нее искоса, а она улыбается, и расправляет юбку, и рассказывает, рассказывает…

Автор:  ~Фортунатто~
Персонажи: Уолтер, Алукард (Герликард)
Рейтинг: G



@темы: арт, организация Хеллсинг, джен, G

Комментарии
08.01.2012 в 18:30

простейшество
ух ты, какой Герликард! :heart: соловьём что-то поёт :laugh:
и серьёзный, немножко надутый Уолтер - уняня!
08.01.2012 в 19:24

А здесь у нас в центре циклона снежные львы и полный штиль (с) БГ
Герликардочка несколько зловещая, аднако! *Мне кажется, она рассказывает историю про черную-черную руку! ))) А Уолтеру страаааашно :str: Но интересно!

Очень понравились! )))
08.01.2012 в 19:29

Забавные) Уолтер, правда, смотрит как-то жалобно, имхо )))
Цвета очень "осенние", атмосферно так))
09.01.2012 в 16:41

smokorzombie huntorzombie
Спасибо, автор очень боялся :small:

another_voice, скорее про белую-белую руку :)
Seras-chan, Levian, Спасибо =3=
10.01.2012 в 16:00

Мастер трансфиругации (C).
Очень цельная картинка, осенне-щемящая, но жутковатая. Такое ощущение, что Уолтеру точно и хочется, и колется переместиться поближе :susp:.
11.01.2012 в 23:55

Очень понравилось! Автор молодец :) Тут прозвучали мнения, что Уолтер выглядит или испуганным, или жалобным. Но я лично этого не увидела, мне он почему-то кажется грустным.
15.01.2012 в 19:46

Meles meles
Почему-то показалось (не из заявки, а из самого арта), что Уолтер сбежал от Хеллсингов. И по его следу пускают именно Алукарда, чтобы вернул ребёнка, потенциально очень способного ребёнка назад.
И вампир выслеживает, знакомится, а потом рассказывает и рассказывает. То, чего не говорят Уолтеру другие, взрослые. Что он сам ещё о себе не знает. Что ещё не может знать о своём будущем.
А потом возвращаются. Уже вдвоём.

Очень царапающее, тревожное, но приятное ощущение :red:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии